Постановление Правительства РФ от 10.08.2026 N 995

 О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 17 июня 2004 г. N 294

Скачать_ДОКУМЕНТ в PDF

Скачать_ ДОКУМЕНТ в Word

Открыть ДОКУМЕНТ в некоммерческой версии СПС Гарант

Читайте ОБЗОР ДОКУМЕНТА

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Постановление Правительства РФ от 10.08.2026 N 995

 О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 17 июня 2004 г. N 294

Правительство Российской Федерации постановляет:

  1. Абзац третий пункта 6 постановления Правительства Российской Федерации от 17 июня 2004 г. N 294 «О Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 25, ст. 2575; 2009, N 25, ст. 3065; 2016, N 21, ст. 3005; 2021, N 45, ст. 7505) изложить в следующей редакции:

«осуществляет федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением обязательных требований к отдельным видам промышленной продукции в соответствии со статьей 8.1 Федерального закона «О промышленной политике в Российской Федерации»;».

  1. Финансовое обеспечение расходных обязательств, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществляется в пределах установленной Правительством Российской Федерации предельной численности работников Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, а также бюджетных ассигнований, предусмотренных Агентству в федеральном бюджете на руководство и управление в сфере установленных функций.
  2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 сентября 2026 г.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.МИШУСТИН

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»